Кашарское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image
Кашарское сельское поселение
    Кашарского района

Новости

День защиты детей
2013-06-18
1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это трогательный и добрый праздник, еще раз напоминающий о серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение.
Подробнее...
Открыт сельский пляж
2013-06-18
1 июня, в первый день лета, на одном из пологих берегов Кашарского водохранилища официально дан старт новому купальному сезону – в торжественной обстановке открыт сельский пляж.
Подробнее...
9 Мая
2013-05-14
9 Мая всеми нами отмечалась 68-я годовщина Великой Победы.
Подробнее...
Зональный этап областного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества»
2013-04-15
10 апреля в Кашарском Доме культуры прошел зональный этап областного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества». В Кашарский район собрались победители районных этапов фестиваля Севера области: Тарасовского, Миллеровского, Чертковского, Боковского, Шолоховского, Верхнедонского и Кашарского районов.
Подробнее...
Благоустройство
2013-04-08
На территории Кашарского сельского поселения проводятся ежедневные работы по благоустройству. На кладбища завезен песок, начаты работы по ремонту изгородей.
Подробнее...
Фестиваль патриотической песни «Гвоздики Отечества»
2013-04-02
В районном Доме культуры 29 марта состоялся ежегодный районный фестиваль - патриотической песни «Гвоздики Отечества», В этом году в фестивале приняли участие 23 конкурсанта в возрасте от 14 до 35 лет.
Подробнее...
Акция «Наследники Победы»
2013-04-02
29 марта в сл. Кашары прошло торжественное мероприятие в рамках акции «Наследники Победы». От каждого сельского поселения были приглашены ветераны ВОВ, ветераны боевых действий и представители молодежи.
Подробнее...
Свалка - ужасающее зрелище.
2013-04-01
На сегодняшний день в мире есть глобальная проблема — свалки мусора, которая не обошла стороной и наше поселение. В связи с этим 27 марта совместно с представителями Администрации поселения, МП «Коммунальщик» и редакции газеты «Слава труду» был проведен рейд по соблюдению правил благоустройства территории поселения.
Подробнее...
Масленица честная, гостьюшка дорогая!
2013-03-27
17 марта в сл. Кашары на площади перед Районным Домом культуры прошло народное гуляние «Масленица честная, гостьюшка дорогая!».
Подробнее...

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!