«Возвращайтесь домой» концерт-акция

«Возвращайтесь домой» концерт-акция.

На базе Нижнекалиновского СДК работники МБУК «Дом культуры Кашарского сельского поселения» провели концерт-акцию «Возвращайтесь домой» в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции.

В мероприятии приняли участие родителями участников СВО, исполняющий обязанности главы администрации Кашарского сельского поселения, жители и гости села.

На сцене с патриотическими песнями выступили творческие коллективы и солисты Дома культуры. Каждое выступление было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает.

В зале собралась большое количество зрителей, которые в завершении концертной программы вместе с участниками художественной самодеятельности под песню «Встанем» почтили память всех, кто уже никогда не вернется домой.