«Семья-это то, что с тобою всегда!» - игровая программа.

8 июля в МБУК «Дом культуры Кашарского сельского поселения» прошла семейная игровая программа «Семья-это то, что с тобою всегда!» посвященная объявленному Году семьи и Дню Семьи любви и верности.

Участники программы активно дополняли пословицы и поговорки о семье, о доме, вспоминали о семейных традициях и обычаях, отгадывали загадки и сказочных героев по описанию, отвечали на вопросы викторины на тему «семейные ценности», пеленали «детей», узнавали детей по ручкам.

Игровая программа прошла весело и интересно. Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения, массу положительных эмоций и памятные призы.