«Будь здоров»- игровая программа

На открытой площадке Верхнекалиновского СДК была проведена игровая программа «Будь здоров».

Мероприятие началось с разминки. В основной части игровой программы – участникам были предложены занимательные игры и конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности. Далее были проведены словесные игры, минутки вопросов и ответов. Завершилось мероприятие отгадыванием загадок о здоровье и спорте.

Участники получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, много полезной информации о том, как сохранить свое здоровье. В конце мероприятия сделали вывод, что каждый человек – сам творец своего здоровья и поэтому очень важно заниматься физкультурой, закаляться и соблюдать правила личной гигиены.

смотреть фотоотчет