Уведомление 5 апреля 2012 года.

В соответствии со ст.14.1. Федерального закона №101 ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Кашарского сельского поселения уведомляет о том, что 05 апреля 2012 года (четверг) в 10 часов 00 минут по адресу...

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии со ст.14.1. Федерального закона №101 ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»   администрация Кашарского сельского поселения уведомляет о том, что 05 апреля 2012 года (четверг) в 10 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Кашарский район, с.Верхнекалиновка, ул.Центральная, д.55, в помещении Дома культуры состоится общее собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:60 00 10:0090, расположенный по адресу: Россия, Ростовская обл., Кашарский район, примерно в 8,0 км по направлению на юго-запад от ориентира сл.Кашары.

Повестка дня:

1.Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами.

2.О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.

3.Об утверждения проекта межевания земельных участков.

4.Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5.Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

Регистрация участников долевой собственности состоится по месту проведения собрания 05 апреля 2012 года с 9 часов 00 мин.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

- физическим лицам (гражданам), документ удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о праве собственности на земельный участок;

- юридическим лицам, доверенность юридического лица – собственника земельного участка, свидетельство о праве на земельный участок.

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, с проектом межевания земельных участков, вручить или направить заинтересованным лицам предложения о доработке документов после ознакомления с ними можно по адресу:Ростовская область, Кашарский район, с.Верхнекалиновка, ул.Центральная, д.78 с 20 марта 2012 года с 10.00 до 12.00.

Инициатор общего собрания, по предложению которого проводится собрание,- участник долевой собственности Лухтина Нина Анатольевна.

Организатор общего собрания – администрация Кашарского сельского поселения.