Уважаемые жители поселения!

В Ростовской области завершено строительство сети цифрового эфирного телерадиовещания т.е. сегодня население Кашарского поселения может бесплатно принимать 20 телеканалов в отличном качестве.

Для подключения необходима наружная дециметровая антенна с усилителем, владельцам старых телевизоров (выпуск до 2013года) нужна цифровая приставка с поддержкой стандарта DVB-Т2.

В случае затруднений с настройкой оборудование для приема цифрового эфирного телевидения можно обратиться в центр консультационной поддержки (ЦКП) в Ростове на Дону по телефону (8863)268-86-69 либо по телефону федеральной «горячей линии» 8-800-220-20-02(звонок бесплатный).

Администрация Кашарского сельского поселения

02.07.2018г.