Уважаемые жители многоквартирных домов!!!

Вами выбран непосредственный способ управления жилым домом.

Согласно п. 12 постановления Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020)

«О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» в процессе эксплуатации дымовых и вентиляционных каналов периодическая проверка проводится не реже 3 раз в год (не позднее чем за 7 календарных дней до начала отопительного сезона, в середине отопительного сезона и не позднее чем через 7 дней после окончания отопительного сезона).

В соответствии с п.11 выше указанного постановления надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов обеспечивается в многоквартирных домах путем проверки состояния и функционирования дымовых и вентиляционных каналов, при необходимости их очистки (или) ремонта лицами, ответственными за содержание общего имущества в многоквартирном доме, либо путем заключения договора об их проверке, а также при необходимости об очистке и (или) о ремонте с организацией, осуществляющей указанные работы.

В случае отсутствия указанных договоров, Администрация Кашарского сельского поселения рекомендует Вам заключить договора на проверку, очистку и (или) ремонт дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах.

Кашарского сельского поселения