Уважаемые жители Кашарского района!

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества Вячеслав Николаевич Василенко продолжает проводить приемы граждан в дистанционном режиме (по телефону).

Записаться на прием можно любым удобным для вас способом:

позвонить по телефонам 8(863)240-18-71 или 8(863)240-50-18;

оставить заявку на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области www.zsro.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

обратиться в администрацию района или сельского поселения.

В ходе записи необходимо оставить краткую информацию о себе (Ф.И.О., наличие прав на льготы, место регистрации или пребывания, место работы и должность, контактный номер телефона) и изложить суть задаваемого вопроса.

О дате и времени телефонного звонка депутата вы будете проинформированы дополнительно.