Ёлочка-красавица - игровая программа

Вот и наступил долгожданный, самый семейный праздник- Новый Год, а вместе с ним и зимние игры и развлечения!

В рамках мероприятий по работе с семьей в фойе МБУК «Дом культуры Кашарского сельского поселения» прошла игровая программа «Ёлочка-красавица». В ходе мероприятия участники вместе с ведущей пели песни, кружили хороводы вокруг неизменного атрибута Нового года-пушистой елочки, играли в различные игры и конкурсы. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и позитива.

Целью мероприятия являлось создание праздничного настроения у участников, вовлечение родителей в активную деятельность по организации семейного досуга совместно с детьми, воспитание семейных ценностей.