У калитки ветерана

В преддверии  одного из самых важных праздников Дня Победы в Кашарском районе 2 и 4 мая по традиции  прошла акция «У калитки ветерана».

Глава района И.М.Фалынсков, Глава Администрации Кашарского сельского поселения Ю.И.Бородаенко, представитель районного Совета ветеранов войны  и труда В.И.Авраменко и представители администрации района и поселения  посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому. К сожалению, с каждым годом Ветеранов Великой Отечественной войны,  свидетелей  той страшной войны становиться все меньше и меньше. В Кашарском районе проживает 11 человек, а в Кашарском сельском поселении, к сожалению, осталось всего 3 человека.

Всем им вручили памятные  и денежные подарки, а также именные поздравления от Президента РФ, Губернатора РО, главы района и главы Администрации Кашарского сельского поселения, а так же от районного Совета ветеранов

Ветераны услышали в свой адрес теплые слова и поздравления, а работники культуры исполнили для них песни военных лет. Они были рады, что их не забывают.