Своих не бросаем

МБУК "Дом культуры Кашарского сельского поселения" вместе с жителями села Новопавловка присоединились к Всероссийской акции "Своих не бросаем". По центральной улице села прошел автопробег в поддержку Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, правительство страны и проходящую военную операцию на территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик. В рамках данной акции На Площади перед Домом культуры было развернуто более 50 российских триколоров, Самые маленькие жители-патриоты села встречали автоколонну, состоящую из 40 автомашин, с развевающимися флагами, а жители прошлись по улице с развернутым 30-метровым флагом России, выражая солидарность с Президентом России, защитниками Донбасса и Луганска, освобождением Украины от неонацистов. Представители районной администрации возложили цветы к Мемориалу Погибшим Воинам, , и здесь же участниками автопробега, ЛО "Патриоты России" и жителями села была организованна фотосессия #своихнебросаем . В завершении акции работники Дома культуры выразили благодарность всем присутствующим и пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой и беречь себя и своих близких.