СКОРО В СЛОБОДЕ ПОЯВИТСЯ КАТОК

Развлечений у сельских детей и подростков не так много, особенно в зимнее время. В Кашарском сельском поселении решили исправить эту ситуацию.
            По инициативе Главы района И.М. Фалынскова, при активном участии главы Кашарского сельского поселения Е.А.Щербаковой, работников сельской администрации, совета предпринимателей Кашарского сельского поселения началось строительство катка, который поможет решить проблемы досуга детей и подростков.
            С начала ноября на школьном стадионе подготовили площадку и заасфальтировали её. В данный момент завершается установка специального ограждения. Свой посильный вклад в строительство катка внесли предприниматели, СПК  и организации.
            Молодежь должна заниматься зимними видами спорта и, видимо , скоро встречи на катке станут доброй традицией.