Работы продолжаются.

В Кашарском сельском поселении продолжаются работы по благоустройству. Обновляется наглядная агитация. К дню Победы приобретены два баннера, прославляющие подвиг народа в Великой отечественной войне. Для поселения заказаны дополнительные 2 баннера, пропагандирующие чистоту и порядок: «Кашары- великой России частица». Будут также приобретены ёще 2- «Кашары- судьба моя, земля моя».
В сл.Кашары высеяли и высадили цветы в уличные клумбы. Кроме того ко Дню древонасаждения провели посадки : 20 молодых берёзок подсажены в Аллее Славы в школьном дворе, 50 кустов роз на клумбах перед зданием почты, множество плодовых деревьев и кустарников высажены жителями слободы около своих дворов по улицам; 2 голубые ели высадили представители политсовета партии «Единая Россия» около памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне в с.Лысогорка.