Праздник Красною кистью рябина зажглась

1 октября в большинстве стран на всей планете отмечается Международный день пожилых людей. В фойе Нижнекалиновского Дома Культуры в честь этого дня, состоялся праздник «Красною кистью рябина зажглась». Для гостей мероприятия были накрыты праздничные столы, за счёт выделенных средств предпринимателей Фарафонова Виктора Николаевича и Партолина Георгия Николаевича. В адрес гостей звучали самые тёплые слова, пожелания крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и, конечно же, улыбок и самых счастливых поводов для радости. Со сцены были исполнены концертные номера. Затем, сами гости пели песни, которые хорошо знакомы их возрасту, это песни их молодости. Также они с удовольствием принимали участие в весёлых играх и танцах. Самое главное все смогли вновь увидеть друг друга, поговорить, вспомнить лучшие моменты своей жизни и отдохнуть. В результате чего получился отличный праздник.