Отчет Главы поселения.

13 февраля отчиталась о проделанной работе глава Кашарского сельского поселения Е.А. Щербакова. Как и на предыдущих отчетах, участие в мероприятии принимали представители районной Администрации : Глава Кашарского района И.М. Фалынсков, все заместители Главы, управляющий делами Э.Н. Берков, руководители предприятий.

Глава поселения отчиталась об исполнении бюджета, о предприятиях, работающих на территории, о налоговых сборах, о проведенной работе в поселении и о планах на будущее.
Благоустройство сел, их чистота и уютная деревенская красота - постоянная проблема поселения . Глава призвала аудиторию к наведению и поддержанию чистоты на территории поселения, отдельным пунктом стал вопрос  газификации села и развитие этого направления в дальнейшем. В доступной форме она  информировала  односельчан о налогах, проблемах функционирования водопроводной системы и многом другом, чем живет поселение.
Жители, присутствовавшие на отчетах глав, внимательно слушали докладчика, затем им было предложено обсуждение в формате «вопрос – ответ». В Кашарском сельском поселении жителей интересовали вопросы электрического освещения по улице Андреевской, будет ли в Кашарах мельница, планируется ли ремонт дорог.
Встреча в Кашарском сельском поселении закончилась выступлением главы Кашарского района И. М. Фалынсковым. Он подробно рассказал о том, что удалось сделать в 2012 г. и о перспективах развития Кашарского района в дальнейшем.