Митинг посвященный дню памяти воинов - интернационалистов в России.

15 февраля 2017 года в сл.Кашары состоялся митинг посвященный дню памяти воинов - интернационалистов в России.

В митинге приняли участие настоятель Свято-Никольского прихода отец Максим Кибанов,  Администрация Кашарского района, Администрация Кашарского сельского поселения, МБОУ Кашарская СОШ, УСЗН, ЦСО и другие организации, а так же  жители Кашарского сельского поселения.

Выступили с речью Глава Администрации Кашарского сельского поселения Бородаенко Ю.И., зам.Главы Кашарского района по социально-экономическим вопросам Ломаков А.Н., школьники МБОУ Кашарской СОШ. Было предоставлено слово участнику боевых действий  в Афганистане, подполковнику в отставке Плахотину В.И.

После возложения цветов на памятнике в  районном доме культуры в сл.Кашары состоялся концерт посвященный дню памяти воинов –интернационалистов в России.

смотреть фотоотчет