Мы находимся в ожидании важного политического события – нам вместе со всей страной предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Уважаемые жители Кашарского сельского поселения!
15,16 и 17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Участвуя в выборах, мы вместе можем и должны решать судьбу России. Мы должны стать той созидательной силой, которая поможет укрепить российскую государственность. Россия является флагманом нового, справедливого мироустройства.
Сегодня продолжается специальная военная операция. На которой, наши ребята защищают нас и нашу страну. Не все могут сражаться на передовой, но сделать патриотический выбор - обязанность каждого.
Надо проголосовать за будущее страны, за будущее для наших детей, внуков!
Я призываю всех избирателей Кашарского сельского поселения, проявить свою гражданскую ответственность и непременно прийти на избирательные участки, сформированные на территории нашего поселения. Исполнить свой главный гражданский долг – сделать свободный, осознанный, ответственный выбор и отдать голос за сильного и мудрого кандидата в Президенты Российской Федерации.
Голос каждого – важен. Вместе мы сила - голосуем за Россию!

С уважением,
Глава Кашарского  сельского поселения