МИТИНГ 9 МАЯ

9 мая 2017 года в слободе Кашары прошел Торжественный митинг, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

В рамках Торжественного митинга состоялась акция   «Бессмертный полк», которая в День Победы проходит во всех городах России. Жители Кашарского сельского поселения пронесли портреты своих родственников, участников Великой Отечественной войны, не доживших до наших дней.

В движении праздничной колонны, которая традиционно проходила по ул. Ленина от здания Администрации Кашарского района  до памятника,  приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, Глава Администрации Кашарского района И.М. Фалынсков, Глава Кашарского сельского поселения  А.М.Шевцов, Глава Администрации Кашарского сельского поселения Ю.И.Бородаенко,  председатель Собрания депутатов Кашарского района  И.Е.Удовицкий,  депутаты Кашарского сельского поселения, сотрудники администрации, представители организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории поселения, педагоги и учащиеся образовательных учреждений СОШ, воспитанники детских садов, военнослужащие МО МВД России «Кашарский», жители и гости сл.Кашары.

К местам захоронений были возложены венки  и цветы от администрации Кашарского района, администрации Кашарского сельского поселения, других учреждений и организаций. Все желающие возложили цветы.