Извещение о проведении общего собрания собственников земельных долей- участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 61:16:0600010:15 по предложению участника долевой собственности.

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона N 101-ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», общее собрание (далее - общее собрание) проводится по предложению участника долевой собственности, либо лиц, использующих находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, либо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

О проведении общего собрания по предложению участника долевой собственности или лиц, использующих находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, орган местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, уведомляется в письменной форме.

Настоящим уведомляю Вас о том, что 29 мая 2020 года (пятница) в 12 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл. Лысогорка, улица Школьная 29 в здании сельского дома культуры, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600010:15, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 17640000 кв.м., адрес (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир с. Нижнекалиновка, участок находится примерно в 500 м от ориентира по направлению на юго-запад.

Регистрация участников общего собрания состоится по месту проведения собрания Ростовская область, Кашарский район, сл. Лысогорка, улица Школьная 29 в здании сельского дома культуры 29 мая 2020 года (пятница) с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

1. физическим лицам (гражданам) - документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о праве собственности на земельный участок;
  2. юридическим лицам - доверенность юридического лица - собственника земельного участка, свидетельство о праве собственности на земельный участок;

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О передаче земельного участка сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600010:15 в аренду обществу с ограниченной ответственностью «Возрождение» ИНН 6115903176;
  2. Об условиях договора аренды земельного участка кадастровый номер 61:16:0600010:15 заключаемого с ООО «Возрождение» ИНН 6115903176, находящегося в долевой собственности;
  3. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка, подписывать акты приёма-передачи данного земельного участка, данного соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: 346200, Ростовская обл. Кашарский р-он. с. Кашары ул. Адмиральская 46 оф.1 (здание офиса ООО «Возрождение») с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (за исключением субботы и воскресенья), до 28 мая 2020 года, со дня опубликования настоящего извещения.

Инициатор проведения собрания Шиянова Ольга Викторовна.

11.03.2020 года

Администрация Кашарского сельского поселения