В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона N 101-ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», общее собрание (далее - общее собрание) проводится по предложению участника долевой собственности, либо лиц, использующих находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, либо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

О проведении общего собрания по предложению участника долевой собственности или лиц, использующих находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, орган местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, уведомляется в письменной форме.

Настоящим уведомляю Вас о том, что 16 апреля 2020 года  в 10 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл. Лысогорка, улица Школьная 29 в помещении Дома культуры, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600010:349, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, для производства сельскохозяйственной продукции, площадью 1943206 кв.м., адрес (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Верхнекалиновка. Участок находится примерно в 5 км от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Ростовская обл. Кашарский район.

Регистрация участников общего собрания состоится по месту проведения собрания Ростовская область, Кашарский район, сл. Лысогорка, улица Школьная 29 в здании сельского дома культуры 16 апреля 2020 года  с 9 часов 00 минут до 10 часов 00 минут.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

1. физическим лицам (гражданам) - документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о праве собственности на земельный участок;
  2. юридическим лицам - доверенность юридического лица - собственника земельного участка, свидетельство о праве собственности на земельный участок;

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.   О  лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка;

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, кадастровый номер 61:16:0600010:349 и о передаче его в аренду ИП Решетько Владимиру Александровичу

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным обсуждение общего собрания, можно по адресу: Ростовская обл., г.Батайск  ул. Ключевая, д.2 , кв.4  с 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (за исключением субботы и воскресенья), до 16 апреля 2020 года, со дня опубликования настоящего извещения.

На основании изложенного и в соответствии со ст. 14.1. Федерального закона N 101-ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», прошу:

1. Уведомить участников долевой собственности о проведении общего собрания посредством опубликования соответствующего сообщения в средствах массовой информации, определенных субъектом Российской Федерации, и размещения такого сообщения на официальном сайте соответствующего органа местного самоуправления в сети "Интернет" (при его наличии), не позднее, чем за сорок дней до дня проведения общего собрания.
  2. Сообщить письменно фамилию, имя, отчество - уполномоченного должностного лица администрации «Кашарское сельское поселение» (документ основания), который будет обеспечивать составление перечня участников долевой собственности, участвовать в организации и проведении общего собрания, в том числе: - удостоверять полномочия присутствующих на собрании лиц; - председательствовать при открытии и ведении общего собрания, если иной председатель не будет избран; - подписывать протокол общего собрания; - участвовать в обсуждении вопросов с правом совещательного голоса.

02.03.2020 года

Администрация Кашарского сельского поселения