Извещение.

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона N 101-ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», общее собрание (далее - общее собрание) проводится по предложению участника долевой собственности, либо лиц, использующих находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, либо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

Настоящим уведомляю Вас о том, что 14 июня 2022 года (вторник) в 12 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, улица Адмиральская, 44 в административном здании ООО «Кашарское», состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600006:56, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадью 6604200 кв.м., адрес (местоположение): установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир с. Кашары. Участок находится примерно в 3 км, по направлению на юго-восток от ориентира.

Регистрация участников общего собрания состоится по месту проведения собрания Ростовская область Кашарский район с.Кашары, ул. Адмиральская д.44 в здании административном здании ООО «Кашарское» 14 июня 2022 года (вторник) с 10 часов 00 минут до 12 часов 00 минут.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

1. физическим лицам (гражданам) - документ, удостоверяющий личность (паспорт), документы, удостоверяющие право на земельную долю;

2. юридическим лицам - доверенность юридического лица - собственника земельного участка, документы, удостоверяющие право на земельную долю.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Об условиях договора аренды земельного участка №5 от 11.03.2013 г. кадастровый номер 61:16:0600006:56 заключённого с ООО «Возрождение» ИНН 6115903176, находящегося в долевой собственности;

2. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договора аренды данного земельного участка, подписывать акты приёма-передачи данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: 346200, Ростовская обл. Кашарский р-он. с. Кашары ул. Адмиральская 46 оф.1 (здание офиса ООО «Возрождение») с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (за исключением субботы и воскресенья), до 10 июня 2022 года, со дня опубликования настоящего извещения.

20.04.2022 года

Администрация Кашарского сельского поселения