Извещение

1.В соответствии со ст.39.3 п.2 п.п.10 Земельного Кодекса РФ от 25 октября 2001 г.№136 –ФЗ (ЗК РФ) с изменениями и дополнениями, Администрации Кашарского сельского поселения, Кашарского района извещает о продаже земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл.Кашары,ул.Есенина,32, с кадастровым номером 61:16:0010164:89, площадью земельного участка 1500 кв.м

2. В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ от 25 октября 2001 г.№136 –ФЗ (ЗК РФ) с изменениями и дополнениями, граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка, для ведения личного подсобного хозяйства в течении тридцати дней, соответственно со дня обнародования и размещения извещения, имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

3. Заявление о намерении участвовать в аукционе на право продажи земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства подаются или направляются заявителем по его выбору:

• лично на бумажном носителе или

• посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина 58, администрация Кашарского сельского поселения, Кашарского района (каб.111).

• Время приема заявлений ежедневно с 8ч.00мин. до 12ч.00мин и с 13ч.00мин. до 17.ч.00 мин., кроме выходных и праздничных дней.

4. Дата окончания приема заявлений – « 24 » февраля 2016 года.

И.о.Главы Кашарского

сельского поселения Даниленко Н.И.