Извещение

Извещение Администрации Кашарского сельского поселения, Кашарского района информирует о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности.

1. Организатор аукциона: Администрация Кашарского сельского поселения, Кашарского района Ростовской области. Место нахождения (почтовый адрес): 346200, Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина,58. Контактный телефон: (886388) 22-2-79 Интернет сайт: http:// kasharskoe sp.ru, www.torgi.gov.ru

2. Орган, принявший решение о проведении аукциона: Глава Кашарского cельского поселения. Реквизиты решения о проведении аукциона: Постановление Администрации Кашарского сельского поселения от 07.10.2015 № 267 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».

3. Место проведения аукциона: Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина 58, администрация Кашарского сельского поселения (каб.108).

скачать информацию

Документация об аукционе Администрации Кашарского сельского поселения, Кашарского района информирует о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности.