Информация об аукционе

Администрация Кашарского сельского поселения информирует, что назначенный на 19 сентября 2014года аукцион по продаже муниципального имущества Кашарского сельского поселения не состоялся.

Всего на торги был выставлен 1 лот, торги не состоялись, муниципальное имущество было продано единственному участнику торгов в т. ч.:
                                                            1ЛОТ:
     1. Наименование проданного имущества: Нежилое помещение (гараж) площадью 22,6 кв.м., расположенный по адресу:346200, Ростовская область, сл. Кашары, ул.Строительная, 16-а.

2.Стартовая стоимость (начальная цена) - 23050 руб. 00 коп с учетом НДС.
     3.Цена сделки приватизации:   23050 руб. 00 коп. ( с учётом НДС).
     4.Имя (наименование) покупателя – Петрова Светлана Петровна.
     5.Иные сведения - нет.

Глава Кашарского