Информация о результатах торгов

Администрация Кашарского сельского поселения информирует, что назначенный на 30 октября 2014года аукцион по продаже муниципального имущества Кашарского сельского поселения не состоялся.

Всего на торги был выставлен 1 лот, торги не состоялись, муниципальное имущество было продано единственному участнику торгов в т. ч.:
                                                            1ЛОТ:
     1. Наименование проданного имущества: Жилое помещение (квартира) площадью 77,0 кв.м., расположенный по адресу:346200, Ростовская область, сл. Кашары, ул.Ленина, 3а,кВ.4.

2.Стартовая стоимость (начальная цена) - 1 400 000 руб.00 коп с учетом НДС.
     3.Цена сделки приватизации: 1 400 000 . 00 коп. ( с учётом НДС).
     4.Имя (наименование) покупателя – ООО «Светлый».
     5.Иные сведения - нет.

Глава Кашарского