ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 61:1660600010:17; 61:16:0600010:25

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона N 101-ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», общее собрание (далее - общее собрание) проводится по предложению участника долевой собственности, либо лиц, использующих находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, либо органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

О проведении общего собрания по предложению участника долевой собственности или лиц, использующих находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции, орган местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, уведомляется в письменной форме.

Настоящим уведомляем Вас о том, что 19 марта 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: Ростовская область, Кашарский район, сл. Лысогорка, улица Школьная 29 в здании сельского дома культуры, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения кадастровых номеров 61:16:0600010:17; 61:16:0600010:25, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства.

Регистрация участников общего собрания состоится по месту проведения собрания 19 марта 2020 года с 09 часов 00 минут до 10 часов 00 минут.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

1. физическим лицам (гражданам) - документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о праве собственности на земельный участок;
  2. юридическим лицам - доверенность юридического лица - собственника земельного участка, свидетельство о праве собственности на земельный участок;

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения о расторжении договоров аренды, об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, подписывать акты приёма и передачи земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

1. Об условиях заключения договора аренды земельных участков, образованных из земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровыми номерами 61:16:0600010:17; 61:16:0600010:25, находящегося в долевой собственности, с Индивидуальным предпринимателем Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Фарафонов Виктор Николаевич (ИНН 611501208903, ОГРНИП 304611519500038).

На основании изложенного и в соответствии со ст. 14.1. Федерального закона N 101-ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», прошу:

1. уведомить участников долевой собственности о проведении общего собрания посредством опубликования соответствующего сообщения в средствах массовой информации, определенных субъектом Российской Федерации, и размещения такого сообщения на официальном сайте соответствующего органа местного самоуправления в сети "Интернет" (при его наличии), не позднее, чем за сорок дней до дня проведения общего собрания.

1. Сообщить письменно фамилию, имя, отчество - уполномоченного должностного лица администрации «Кашарское сельское поселение» (документ основания), который будет обеспечивать составление перечня участников долевой собственности, участвовать в организации и проведении общего собрания, в том числе: - удостоверять полномочия присутствующих на собрании лиц; - председательствовать при открытии и ведении общего собрания, если иной председатель не будет избран; - подписывать протокол общего собрания; - участвовать в обсуждении вопросов с правом совещательного голоса.

1. Предоставить заверенную копию документа, удостоверяющего полномочия уполномоченного должностного лица администрации «Кашарское сельское поселение.

24.01.2020г.                      Администрация  Кашарского сельского поселения