Этикет для всех-акция

Всем добрый день.

Как известно, этикет – это установленный, принятый порядок поведения в обществе. Само понятие "этикет" настолько давнее, что очень трудно найти и установить время его появления. Зная правила культурного поведения, мы чувствуем себя увереннее в обществе, сможем не попасть впросак, сказав или сделав такое, что по этикету считается неуважительным к окружающим. Заучивать эти правила не требуется, достаточно понять их смысл. Именно этому посвящена акция «Этикет для всех», которая в рамках мероприятий по профилактике асоциальных явлений (в т.ч. по толерантности) прошла на открытой площадке Дома культуры Кашарского сельского поселения. В ходе акции населению раздавались буклеты, содержащие информацию о правилах поведения в общественных местах, транспорте, в различных учреждениях.

Целью данного мероприятия является - воспитание культуры поведения, вежливого, уважительного отношения к людям, привитие у населения навыков поведения в соответствии с общепринятыми правилами.