День защиты детей!

30  мая 2017г. в сл.Кашары на площади районного Дома культуры прошло праздничное, веселое мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Следуя хорошей традиции, на площади РДК Кашарского сельского поселения были проведены:

- конкурсы детских рисунков на асфальте, где и дети, и взрослые вместе  рисуют мир, земной шар, солнце, небо, папу с мамой и т д. и т.п.;

-  была проведена выставка детского творчества;

- состоялся концерт, с участием творческих коллективов РДК,  Центра внешкольной работы, школьников, и групп детских садов района;

- детки провели время на бесплатных батутах,  качелях, велосипедах и смогли покататься на пони;

- в течение всего праздника дети смогли угоститься бесплатным мороженным от представителей организаций и предприятий, которые имеют возможность оказать помощь в проведении праздника, а творческие группы были награждены не только благодарственными письмами, но и пироженными и соком.

Солнце, легкий ветерок – погода благоприятствовала веселью ребят, праздник получился ярким, насыщенным и интересным!

смотреть фотоотчет