День защиты детей

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это трогательный и добрый праздник, еще раз напоминающий о серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение.

В нашем поселении прилагаются все усилия для защиты интересов детей, создания достойных условий жизни подрастающему поколению, чтобы каждый ребенок мог получить качественное образование, своевременную медицинскую помощь, развивать свои таланты и способности, обогащая кругозор. Уверены, что забота, внимание и любовь, оказываемые сегодня детям, в будущем обернуться их любовью к родителям, родному краю.
31 мая на площади возле Дома культуры был проведен праздник посвященный дню защиты детей, было много музыки , песен, танцев, конкурсов. А местные индивидуальные предприниматели приготовили для детей сладкие подарки: мороженое, шоколадки и сок.