ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В МБУК «Дом культуры Кашарского сельского поселения» с.Новопавловка 2 ноября 2017года в 17.00 состоялся праздничный концерт посвященный Дню народного единства России!

Цель мероприятия:

- воспитание интереса к истории государства;

- уважительного отношения к историческим решениям и личностям;

- воспитание чувства патриотизма на примерах народных героев, отдавших свои силы, знания и талант на благо Отечества;

- знакомство с историческими событиями начала ХVII века и подвигом русского народа.

Жителей и гостей с.Новопавловка поздравил с праздником Глава Администрации Кашарского сельского поселения Бородаенко Ю.И..

На праздничном концерте со своими песнями и танцами выступили:

хоровой коллектив «Рябинушка», Иванушкина Н., Щербинин С., Колесников В., Капля Т, детский вокальный ансамбль «Самоцветик». Прочитали стихотворение Симонова И. и Вологина Л.Е.