Cобрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии со ст.13, 13.1, 14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ “ Об обороте земель сельскохозяйственного назначения “  администрация Кашарского сельского поселения  Кашарского района Ростовской области извещает о том, что по предложению участника долевой собственности земельного участка состоится собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель  сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600010:349.

Земельный участок с кадастровым номером 61:16:0600010:349, расположен: Ростовская область, Кашарский район, примерно в 5 км по направлению на запад от ориентира с. Верхнекалиновка.

Общее собрание состоится  04.02.2022 г. в 11 час. 00 мин по адресу: 346200, Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, улица Ленина, д.49 в здании Быткомбината, 2 эт.

Регистрация участников общего собрания состоится по месту проведения собрания с 10 часов 00 минут до 11 часов 00 минут.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

1. физическим лицам (гражданам) - документ, удостоверяющий личность (паспорт), свидетельство о праве собственности на земельный участок;
  2. юридическим лицам - доверенность юридического лица - собственника земельного участка, свидетельство о праве собственности на земельный участок;

Повестка дня общего собрания:

1.Выборы лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков,  находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, ставить и снимать с кадастрового учёта земельные участки, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения о расторжении договоров аренды, об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, подписывать акты приёма и передачи земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

2. Об условиях договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600010:349, находящегося в долевой собственности, с  ИП Главой(КФХ) Гавриловым Ю.И.

3.О заключении договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 61:16:0600010:349, находящегося в долевой собственности, с  ИП Главой(КФХ) Гавриловым Ю.И.

16.12.2021г.                       Администрация Кашарского сельского поселения