Баллада о защитниках Сталинграда в стихах и песнях

Работниками МБУК «Дом культуры Кашарского сельского поселения» проведена работа по получению иллюстрированного мультимедийного сборника «Баллада о защитниках Сталинграда в стихах и песнях», автора Ориса Орис, с возможностью непосредственного доступа к аудио и видео версиям произведений в сети по qr кодам, который был издан к 80-й годовщине в Победы в Сталинградской битве, который был создан командой общественного проекта «Песни Возрождающие Славу России» под руководством Бершадского Григория.

А также команда проекта передала сборник, посвященный бойцам вооруженных сил России «Песни нашей победы» при поддержке Министерства культуры Донецкой Народной республики.

Все полученные материалы переданы безвозмездно и будут использованы при подготовке и проведении культурно-массовых мероприятий.

Все желающие могут ознакомится с полученными сборниками по адресу: с. Новопавловка, ул. Октябрьская 43.