Акция «Наследники Победы»

29 марта в сл. Кашары прошло торжественное мероприятие в рамках акции «Наследники Победы». От каждого сельского поселения были приглашены ветераны ВОВ, ветераны боевых действий и представители молодежи.

Встреча началась с торжественного открытия у мемориального комплекса воинам Великой Отечественной войны, с приветственным словом перед присутствующими выступила Глава Кашарского сельского Щербакова Екатерина Андреевна. Делегаты возложили цветы к памятнику павшим. Затем в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт. Ветеранам были вручены цветы и сувениры.
Безусловно, именно такие встречи более всего способствуют военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.