А годы летят словно птицы- вечер отдыха

1 октября в Верхнекалиновском СДК прошёл вечер отдыха ко Дню пожилого человека «А годы летят словно птицы».

За одним столом собрались люди старшего поколения: соседи, знакомые, старые друзья. За повседневными хлопотами не всегда получается вот так душевно пообщаться. А в этот день гости вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали же, конечно, молодость, в которой всё было интересно и весело, когда жизнь казалась долгой-долгой, а старость – чем-то далёким-далёким. И от этого у всех сразу появлялся блеск в глазах.

Между разговорами все активно участвовали в викторинах и конкурсах, пели песни, рассказывали юморески, принимали поздравления и музыкальные подарки. Пожилые люди ушли с багажом ярких впечатлений и приятных воспоминаний.  Материальную поддержку в проведении мероприятия оказал спонсор ООО «Возрождение». Выражаем огромную благодарность нашему спонсору!