Кашарское

сельское поселение Кашарского района

Image Image Image
Кашарское сельское поселение
    Кашарского района

СПЕЦИАЛИСТЫ ДОНСКОГО РОСРЕЕСТРА ПРОВОДЯТ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ГРАЖДАН

В период с января по октябрь 2020 года сотрудники Управления Росреестра по Ростовской области провели 115 онлайн консультаций.

Чаще всего граждан интересовали вопросы, касающиеся кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества, порядка устранения ошибок, допущенных при межевании земельных участков, а также вопросы внесения в ЕГРН сведений о ранее учтенных объектах недвижимости.

Напоминаем, что консультации по вопросам, связанным с государственной регистрацией прав и (или) кадастровым учетом проходят каждый четверг с 9:30 до 13:00. Предварительная запись обязательна. Прием заявок прекращается за 3 календарных дня до даты консультации.

Записаться и получить консультацию можно в офисах МФЦ «Мои документы» и на сайте helponline.donland.ru.

Управление Росреестра по Ростовской области осуществляет консультирование в рамках проекта «Правовая помощь онлайн» по следующим вопросам:

- государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество;

- порядок получения сведений из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства;

- вопросы определения и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества;

- вопросы осуществления государственного земельного надзора за соблюдением в отношении объектов земельных отношений органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами требований земельного законодательства, за нарушение которых законодательством Российской Федерации предусмотрена ответственность.

 

 

Межмуниципальный отдел

по Боковскому, Кашарскому, Советскому районам

Управления Федеральной службы государственной регистрации,

кадастра и картографии по Ростовской области


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!